18 сентября 2020 в 16:14

Владимир Путин объявил благодарность председателю контрольного комитета АВО

Фото: Пресс-служба АВО
Сергей Полузин отмечен президентом за трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу. Он возглавляет контрольный комитет администрации Владимирской области с 2013 года.

Сергей Полузин с 1987 по 2010 год проходил службу во внутренних войсках МВД России. В 1999 году окончил Военную академию имени Фрунзе (г. Москва), в 2006 году – Российскую академию государственной службы при Президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление – управление развитием региона». С 2010 по 2013 год был заместителем председателя контрольного комитета обладминистрации.

Ранее мы сообщали: Господдержка аптек во Владимирской области - на контроле губернатора

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Прокуратура требует привести в порядок дороги в селе Фетинино Собинского района
В Собинке удовлетворен иск прокурора о приведении автомобильных дорог в селе Фетинино в надлежащее состояние. Установлено, что они находятся в неудовлетворительном состоянии: с выбоинами, неровностями покрытия, просадкой…
19 минут назад «Т Плюс» поддержала владимирский региональный чемпионат «Абилимпикс»
«Т Плюс» стала партнером чемпионата по профмастерству «Абилимпикс» во Владимирской области. Мероприятие является частью президентской платформы «Россия – страна возможностей» и объединяет людей с инвалидностью и ограниче…