22 сентября 2020 в 08:25

В аварии под Владимиром погиб известный актер

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
Мы сообщали, что 21 сентября в 9 утра на 61 км автодороги «Владимир – Гусь-Хрустальный – Тума» водитель «Рено» не уступил дорогу пассажирскому автобусу, спровоцировав аварию. Как стало известно позднее, за рулем находился российский актер Дмитрий Жулин.

Информация о том, что за рулем иномарки был Жулин, появилась в ряде федеральных СМИ и телеграмм-каналах. Российский актер стал жертвой и, по предварительной информации УМВД России по Владимирской области, виновником ДТП. Также сообщалось, что он был не один. Пассажир иномарки госпитализирован.

43-летний актер Дмитрий Жулин - коренной москвич. Диплом Щепкинского училища получил в 1999 году. Из известных ролей - роль подполковника и помощника коменданта Кремля в сериале «Александровский сад». Снимался в сериале «Охота на Берию». В его биографии были факты ухода в монастырь, но шесть лет назад Жулин вернулся в актерскую профессию.

Читайте также: 5 человек погибли на дорогах региона за прошедшую неделю

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…