22 сентября 2020 в 15:07

Стали известны финалисты конкурса «Народный участковый - 2020» во Владимирской области

Фото: Владимир Чучадеев
В регионе завершился первый этап ежегодного всероссийского соревнования среди участковых. Заявки на участие подали 43 представителя из всех районов области, сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

Среди претендентов было и 6 представительниц «слабого пола». Победителей первого этапа жители региона выбирали онлайн-голосованием. Наиболее активно за своих участковых традиционно голосовали жители областного центра, а также Судогодского, Суздальского и Петушинского районов. Всего в онлайн-голосовании участвовали более 26 тысяч человек.

Лидером стал старший лейтенант полиции УМВД России по городу Владимиру Александр Коровин (11 741 голос). В тройке лидеров также – старший лейтенант ОМВД России по Суздальскому району Иван Пряхин (942 голоса) и капитан полиции ОМВД России по Судогодскому району Дмитрий Широков (790 голосов).

Результаты остальных намного скромнее, однако каждый районный отдел представит своих представителей на областном этапе конкурса. Второй этап онлайн-голосования пройдет на сайте УМВД России по Владимирской области с 7 по 16 октября.

Ранее мы сообщали: В аварии под Владимиром погиб известный актер

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
33 минуты назад Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…