23 сентября 2020 в 10:54

Николай Толбухин возглавил Совет народных депутатов Владимира

Фото: с личной страницы Николая Толбухина в социальной сети Вконтакте
23 сентября на первом заседании нового созыва Совета депутатов города Владимира народные избранники определились с председателем горсовета. Им стал один из богатейших депутатов прошлого созыва Николай Толбухин.

Кандидатуру Николая Толбухина на пост председателя горсовета предложил депутат Дмитрий Павлов. Свою позицию он обосновал тем, что Толбухин получил большой депутатский опыт, возглавляя в прошлом созыве комитет по жизнеобеспечению, а также является многодетным отцом, что “тоже важно для города”.

Депутатский корпус поддержал инициативу Дмитрия Павлова, единогласно проголосовав за кандидатуру Николая Толбухина.

Николай Юрьевич Толбухин родился 29 марта 1969 года в поселке Мстера Вязниковского района. Имеет высшее образование. Является директором по корпоративному развитию ООО "Медицина" (розничная торговля лекарственными средствами, ортопедическими изделиями и товарами личной гигиены в аптеках и специализированных магазинах).

По итогам голосования 13 сентября 2020 года Николай Толбухин был избран депутатом Совета народных депутатов города Владимира по одномандатному округу №4 (район 8-ЮЗ).

В настоящий момент депутаты перешли к выборам главы администрации областного центра. Новость обновляется.

UPD 12-00. Депутаты Совета народных депутатов города Владимира выбрали главой областного центра действующего главу администрации Андрея Станиславовича Шохина. За его кандидатуру проголосовали 22 депутата из 23 народных избранников, присутствующих на заседании.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…