23 сентября 2020 в 13:57

Нетрезвый житель Владимира убил товарища в день его рождения

Фото: Владимир Чучадеев
Во Владимире суд вынес приговор 32-летнему жителю областного центра, признанному виновным в причинении смертельных увечий своему знакомому. Подробности криминальной драмы сообщает Следственное управление СК России по Владимирской области.

Преступление было совершено 22 февраля 2020 года. Утром того дня 44-летний потерпевший распивал спиртные напитки вместе со своим 32-летним знакомым. Повод у приятелей имелся: старший из них принимал поздравления с днем рождения.

Однако в какой-то момент у товарищей разгорелся конфликт, в ходе которого 32-летний владимирец нанес множественные удары руками и ногами по телу именинника. В тот же день потерпевший скончался в одной из больниц областного центра от полученных в ходе застолья увечий.

В ходе следствия обвиняемый признал свою вину. Приговором суда ему назначено наказание в виде восьми с половиной лет лишения свободы. Отбывать наказание мужчина будет в колонии строгого режима.

Читайте также: Двух владимирцев обвиняют в зверской расправе над пенсионеркой

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…