25 сентября 2020 в 13:05

Во Владимире постоялицу гостиницы обворовал случайный кавалер

Фото: Владимир Чучадеев
Поучительную историю об опасности случайных любовных связей рассказали в пресс-службе УМВД России по Владимирской области. 24-летняя девушка обратилась в дежурную часть ОП №3 УМВД России по городу Владимиру с заявлением о краже.

Из ее гостиничного номера были похищены личные вещи. Произошло это после того, как она пригласила к себе в гости молодого человека, с которым познакомилась в одном из развлекательных заведений Владимира.

Проснувшись, девушка обнаружила пропажу ювелирных украшений, двух мобильных телефонов и банковской карты. Причиненный ущерб был оценен в 130 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска действовали оперативно: нашли подозреваемого, задержали и доставили его во Владимир. Ночным гостем оказался ранее судимый 26-летний житель Ковровского района. Он сознался в краже.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело, предусмотренное п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). Санкция по данной статье предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Ранее мы сообщали: В Гусь-Хрустальном воры ограбили супермаркет, надев на руки носки

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:03 Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
вчера в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…