28 сентября 2020 в 11:00

В тюрьмах Владимирской области ищут веселых и находчивых

Фото: пресс-служба УФСИН России по Владимирской области
В колонии строго режима №3 на улице Полины Осипенко во Владимире прошел отборочный этап областного чемпионата КВН среди лиц, отбывающих наказание в учреждениях системы УФСИН России Владимирской области. Тема игры - «Високосный год: то ли еще будет».

Творческие коллективы представили на суд жюри свои конкурсные программы. Со сцены звучали многочисленные шутки, затрагивающие аспекты всех сфер жизни, как осужденных, так и общества в целом. Не обошлось без шуток об основной проблеме года – пандемии новой коронавирусной инфекции, - сообщает пресс-служба пенитенциарного ведомства.

В финал чемпионата, который состоится в октябре, вышла команда КВН "36,6". Примечательно, что в прошлом году команда осужденных из ИК-3 неоднократно становилась победителем областного конкурса КВН, а в 2020 году стала призером Всероссийского фестиваля КВН среди осужденных в номинации «Приветствие».

Возможен ли главный приз для победителей в виде заветного условно-досрочного освобождения — в пресс-службе регионального управления ФСИН не уточняют.

Читайте также: В Киржаче сотрудник УФСИН хотел подбросить начальнику наркотики

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…