28 сентября 2020 в 14:24

Житель Владимирской области разгромил железнодорожный вокзал Оренбурга

Фото: Оренбург Медиа
Рубрика "Знай наших": в Оренбурге завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Владимирской области, обвиняемого по статьям "Хулиганство" и "Умышленное уничтожение или повреждение имущества". В мае текущего года мужчина без какой-либо цели решил разгромить железнодорожный вокзал Оренбурга.

5 мая пьяный владимирец пришёл на железнодорожный вокзал станции Оренбург. Решив развеять скуку, хулиган попытался вырвать рамку металлодетектора. После того, как ему это не удалось, мужчина решил выместить обиду на автомате для газировки: бросил в него стулом, а затем пнул ногой и повредил крышку. Стёклам на вокзале особенно не повезло, мужчина разбил целых три - окно справочного бюро, витрину киоска и сенсорный экран платёжного терминала. В процессе разрушения досталось и стойке с рекламными буклетами.

Хулигана задержала транспортная полиция. Выяснилось, что дебошир был ранее судим за кражу. В настоящий момент уголовное дело отправлено в суд.

По инкриминируемым статьям жителю Владимирской области грозит штраф до одного миллиона рублей либо лишение свободы на срок до 5 лет.

Читайте также: Житель Мурома убил свою сожительницу за предложение вести ЗОЖ

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…