29 сентября 2020 в 12:06

По факту пропажи ребенка в Камешковском районе возбуждено уголовное дело

Фото: https://www.liveinternet.ru/users/5114887/post276273160
Следственное управление Следственного комитета РФ по Владимирской области сообщает о возбуждении уголовного дела по статье об убийстве несовершеннолетнего по факту безвестного исчезновения первоклассника из села Горки Камешковского района.

Как мы уже сообщали, поиски мальчика продолжаются со вчерашнего дня. В поисковой операции участвуют сотрудники полиции, МЧС, волонтеры областного отряда “Лиза Алерт”, следователи Следственного комитета.

Известно, что 28 сентября 2020 года мальчик возвращался с обучения, однако после того, как вышел из школьного автобуса, домой не вернулся. В настоящее время следователи и следователи-криминалисты СК России устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Если вам что-либо известно о местонахождении мальчика, просим незамедлительно сообщить информацию по телефонам: 8 (49248) 2-12-52 или в дежурную часть любого территориального органа полиции.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…