30 сентября 2020 в 19:07

Избран новый глава Собинского района

Фото: пресс-служба АВО
Сегодня прошло первое заседание Совета народных депутатов Собинского района. В ходе его народные избранники подобрали замену теперь уже бывшему председателю СНД Олегу Лаврову.

Депутатский корпус достаточно четко определился с предпочтениями. Наибольшее количество голосов было отдано за директора МБОУ СОШ № 1 г. Собинка Инессу Тишкину. За нее проголосовали 15 депутатов. Депутат Алексей Поляков, не первый год работающий в СНД, набрал 9 голосов. За представителя «Партии Роста», бизнесмена Александра Субботина проголосовал только один человек.

Инесса Тишкина - выпускница Ивановского государственного университета, преподаватель истории. Педагог-практик с опытом административной работы: в управлении образования занимала должность методиста, ведущего специалиста. Позднее руководила школами в разных районах региона.

Ранее мы сообщали: В администрации Владимирской области обсуждается слияние двух комитетов

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что 35 жителей Владимирской области выбрали службу по контракту
35 контрактников из Владимирской области отправились в учебные подразделения Минобороны РФ. По традиции провожали бойцов в Доме культуры молодёжи во Владимире Добрые напутственные слова им сказали представители областног…
28 минут назад Во Владимире планомерно расселяют жителей из аварийных домов
Уже немало лет расселение жителей из аварийного жилья остается одной из самых дорогостоящих и сложных задач для властей города Владимира, как и всего региона. Однако и позитивные результаты налицо: сотни горожан получают…