2 октября 2020 в 10:23

«Пекинку» снова перекроют

Фото: Владимир Чучадеев
Дорожники анонсировали новые перекрытия трассы М7 в черте города Владимира. ВВ ночь с 4 на 5 октября временно перекроют движение на 12 км трассы, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород.

На трассе М-7 «Волга» в черте областного центра продолжаются работы по установке рамных П-образных опор для элементов организации дорожного движения. Напомним, что ранее здесь были не капитальные конструкции, а растяжки, на которых крепились дорожные знаки. Во время сильного ветра несколько из них упало.

В ночь с 4 на 5 октября сентября краткосрочные ограничения введут на подъездах к перекрестку с бульваром Художника Иванова. С 23:00 до 23:20 движение полностью перекроют со стороны Москвы, а с 0:00 до 0:20 – со стороны Нижнего Новгорода

Дорожники просят с пониманием отнестись к временным трудностям и продумать заранее пути объезда.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад Во Владимире планомерно расселяют жителей из аварийных домов
Уже немало лет расселение жителей из аварийного жилья остается одной из самых дорогостоящих и сложных задач для властей города Владимира, как и всего региона. Однако и позитивные результаты налицо: сотни горожан получают…
43 минуты назад Владимирцы снова подарили кибермошенникам более 27 миллионов рублей
За неделю сотрудники органов внутренних дел Владимирской области зарегистрировали 57 преступлений с использованием IT-технологий. Потерпевшие лишились в общей сложности более 27 миллионов рублей, сообщает пресс-служба ре…