5 октября 2020 в 14:44

Геннадий Прохорычев просит не прекращать публикации о пропавшем ребенке

Фото: «Лиза Алерт»
Уполномоченный по правам ребёнка во Владимирской области обратился к журналистам и блогерам.

Восьмой день в Камешковском районе продолжаются поиски пропавшего из посёлка Горки семилетнего Савелия Роговцева. Работа ведётся круглые сутки. Ежедневно оперативный штаб меняет и расширяет зоны прочёсывания и маршруты. Отработано уже более 470 задач. В поисках задействованы кинологи, беспилотники, вездеход и водолазная группа «Добротворецъ». В местах массового скопления людей расклеиваются ориентировки, на территории Владимирской области и соседних регионов размещаются баннеры, информация о пропавшем школьнике публикуется в соцсетях и СМИ.

Уполномоченный по правам ребёнка во Владимирской области Геннадий Прохорычев призвал журналистов и блогеров не прекращать эти публикации.

Волонтёрский отряд ранее распространил информацию для автомобилистов с просьбой откликнуться водителей, которые могли находиться 28 сентября с 13.00 до 15.00 на дороге Камешково-Волковойно-Горки-Мишнево-Кижаны и у которых сохранились записи с видеорегистратора:

«Если Ваш видеорегистратор зафиксировал нужный период времени и Вы хотите нам передать запись, присылайте видео на 88007005452@list.ru или звоните на номер горячей линии (звонок бесплатный) 88007005452».

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад В муниципалитетах Владимирской области завершают отопительный сезон
Отопительный сезон во Владимирской области подходит к концу. Как сообщает пресс-служба «Владимиртеплогаза», в большей части муниципалитетов региона отопление отключат уже на следующей неделе. Отключение объектов социальн…
20 минут назад Житель Коврова украл со счёта друга 80 тысяч рублей и отдохнул на них в сауне
В Коврове прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, похитившего с банковского счёта приятеля 80 тысяч рублей. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.