6 октября 2020 в 12:37

Александр Бастрыкин взял на личный контроль поиски пропавшего мальчика

Фото: «ЛизаАлерт»
Широкомасштабные поиски Савелия Роговцева в Камешковском районе Владимирской области идут девятые сутки, однако до сих пор о мальчике ничего не известно.

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе поисковых мероприятий и расследовании уголовного дела по факту безвестного исчезновения 7-летнего мальчика в Камешковском районе Владимирской области, сообщает пресс-служба федерального Следственного Комитета.

Следователи и следователи-криминалисты СК России устанавливают все подробности произошедшего совместно с региональными управлениями МВД, МЧС и поисковыми организациями. Александр Бастрыкин поручил детально разобраться во всех обстоятельствах происшествия.

Напомним, поиск Савелия Роговцева в Камешковском районе идет девятые сутки. В штабе работают 137 человек, в том числе 50 человек из войсковой части 30616-7. Привлечены три кинологических расчета «ЛизаАлерт» и 2 кинологических расчета МВД, также задействованы вездеход, беспилотник и вертолет. Совместно со службами, администрацией и местными жителями в поиске продолжают участвовать 15 добровольцев из Москвы и Московской области, Калужской, Ивановской, Рязанской, Ярославской областей. Штаб работает круглосуточно, однако до сих пор о Савелии Роговцеве ничего не известно.

Читайте также: Геннадий Прохорычев просит не прекращать публикации о пропавшем ребенке

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…