6 октября 2020 в 14:23

В аварии с битумовозом под Киржачом погибли две жительницы Москвы

Фото: "Подслушано Киржач"
Днём 5 октября в районе деревни Мележи Киржачского района Владимирской области произошло столкновение легкового автомобиля «Хендай Гетц» и автоцистерны на базе тягача «ДАФ». В результате ДТП скончались на месте водитель и пассажир легковушки.

Как сообщили редакции в пресс-службе регионального УМВД, аварию могла спровоцировать 52-летняя жительница Москвы, находящаяся за рулем «Хендай Гетц». По предварительной версии, женщина выехала на полосу дороги, предназначенную для встречного движения.

70-летняя пассажирка легкового автомобиля погибла на месте происшествия, позже от полученных травм скончалась водитель «Хендай Гетц».

Сотрудники полиции проводят проверку по факту случившегося.

Читайте также: В аварии под Суздалем погиб 36-летний водитель такси

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Группа ВТБ: 44% россиян регулярно занимаются спортом
По данным совместного опроса ВТБ и банка «Открытие», почти половина (44%) россиян регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта. Более 70% из них предпочитают тренироваться дома.
40 минут назад Киржачский кирпичный завод Wienerberger перешел в собственность граждан России
Двадцать лет назад на территории Владимирской области компания открыла свой первый в нашей стране завод. Он располагается в Киржачском районе. Несмотря на смену собственников, Wienerberger продолжает работать. Его продук…