6 октября 2020 в 15:30

Жителя Владимира обвиняют в избиении контролера автобуса

Фото: Владимир Чучадеев
Полиция возбудила уголовное дело против 36-летнего жителя областного центра, устроившего драку в автобусе. Подробности сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

Сообщается, что из хулиганских побуждений мужчина устроил драку с контролером, работавшим в одном из транспортных предприятий.

Неприятный случай произошел в июле этого года. В УМВД России по городу Владимиру обратился пострадавший, который сообщил о конфликте и о том, что пассажир его несколько раз ударил. Сотрудники полиции нашли очевидцев случившегося и изучили видеозапись, по которой определили приметы злоумышленника. Информацию передали во все отделы. Спустя несколько дней один из участковых увидел в автобусе похожего мужчину и для выяснения обстоятельств пригласил его на разговор. Уже в отделе полиции тот во всем сознался.

«В настоящее время в отношении 36-летнего фигуранта отделом дознания ОП №1 УМВД России по городу Владимиру возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений в отношении лица в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности)», – сообщает пресс-служба ведомства.

Читайте также: Во Владимире двух полицейских обвиняют в избиении задержанного мужчины

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…