7 октября 2020 в 12:14

В Вязниках в результате массовой драки погиб один человек

Фото: "Подслушано в Вязниках"
Накануне вечером в городе Вязники Владимирской области в массовой драке погиб один человек. Ещё несколько было ранено. Информация об этом появилась в группе "Подслушано в Вязниках" социальной сети ВКонтакте.

Как пояснили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, сообщение о драке поступило в дежурную часть полиции Вязниковского района около 17 часов 6 октября.

“Побоище” между пятью молодыми людьми происходило около одного из домов на улице Горького. Прибывшими на место сотрудниками МВД было установлено, что в ходе драки трое мужчин получили телесные повреждения и ножевые ранения, из-за которых один из них скончался. Двух других "потасовщиков" полиция задержала по горячим следам, когда они попытались скрыться с места преступления.

Читайте также: Жителя Владимира обвиняют в избиении контролера автобуса

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Во Владимирской области мужчину судят за убийство из хулиганских побуждений
Перед судом предстанет житель Гороховца, обвиняемый в убийстве из хулиганских побуждений. В июле прошлого года он находился в гостях у знакомых. На почве большого количества употребленного спиртного стал вести себя агрес…
час назад В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.