9 октября 2020 в 11:38

Во Владимирской области запретили проведение субботников

Фото: Юлия Зарипова
Во Владимирской области до конца 2020 года отменено проведение месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населённых пунктов. Соответствующее распоряжение подписал и.о. главы региона Сергей Шевченко.

Вводимые во Владимирской области ограничения обусловлены ухудшающейся ситуацией по распространению новой коронавирусной инфекции. Напомним, по состоянию на 10 часов утра 9 октября во Владимирской области зарегистрировано 7772 случая заболевания коронавирусом, при этом только с начала недели в регионе заразились 289 человек.

Накануне мы сообщали, что с сегодняшнего дня всем организациям, компаниям и индивидуальным предпринимателям на территории Владимирской области региона запрещено допускать граждан без средств индивидуальной защиты в магазины, а также предприятия общепита и сферы услуг.

Также Указом губернатора транспортным компаниям рекомендовано не допускать нахождения граждан в общественном пассажирском транспорте и такси без масок.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад Белгородские футболисты сели за парты на стадионе "Торпедо" во Владимире
Организовать учёбу в очном формате помог Алексей Говырин. Теперь ученики начальных классов, приехавшие жить и тренироваться во Владимир из Белгорода, могут изучать материал школьной программы на обычных уроках с учителем…
47 минут назад Во Владимирской области на полях с зерновыми и травами стало больше грызунов
На владимирских полях после зимы расплодились мыши, сообщает пресс-служба владимирского филиала Россельхозцентра. Информация по особо опасным вредным объектам обновлена по состоянию на 24 апреля, исходя из данных весенне…