12 октября 2020 в 16:25

Пропавший в Гусь-Хрустальном районе мальчик найден

Фото: "ЛизаАлерт"
История со счастливым концом. Восьмилетний Дима Никашов, пропавший в деревне Таланово Гусь-Хрустального района Владимирской области, найден живым и здоровым.

Напомним, «ВВ» писали о том, что 11 октября мальчик не вернулся с прогулки. К поискам тут же подключились поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт», сотрудники МВД, МЧС, следователи СК.

По факту пропажи в регионе уже второго ребенка омбудсмен Геннадий Прохорычев выступил с обращением ко всему взрослому населению с просьбой усилить внимание за своими детьми. По возможности, провожать их в школу и встречать.

«Призываю вас заботиться о безопасности своих детей, придерживаться правил безопасного поведения в быту, в общественных местах.
Не оставляйте малолетних детей без присмотра ни на минуту! Воспитывайте у детей культуру безопасного поведения.
Призываю вас к бдительности, к объединению в решении возникающих вопросов с целью сохранения жизни и здоровья наших любимых детей», – написал уполномоченный по правам ребенка во Владимирской области.

Уже к вечеру 12 октября появилась информация, что школьника из Гусь-Хрустального района нашли.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…