13 октября 2020 в 11:18

В массовой аварии во Владимирской области погиб пассажир легкового авто

Ночью 13 октября на 117 километре автодороги М7 «Волга» в Петушинском районе Владимирской области произошла авария с участием пяти автомобилей. В результате ДТП один человек погиб и четверо госпитализированы.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, авария случилась около 3 часов 30 минут. По предварительной версии, дорожно-транспортное происшествие мог спровоцировать водитель тягача “Скания”, который не заметил остановившийся легковой автомобиль «Хендай» и протаранил его. «Хендай» в свою очередь врезался во впереди стоящий автомобиль “Газон Некст”.

После этого автомобиль «Скания» совершил столкновение с автомобилем «Газель» под управлением водителя 1971 г.р., стоящим в попутном направлении, который затем столкнулся с автомобилем «Ман» под управлением водителя 1990 г.р., - сообщает пресс-служба регионального управления МВД России.

В результате ДТП скончался на месте происшествия пассажир легкового автомобиля - мужчина 1987 года рождения. Также госпитализированы с различными травмами водитель и двое пассажиров «Хендай» и водитель «Газон Некст».

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все детали случившегося. Проводится проверка.

Читайте также: В пригороде Владимира водитель иномарки задавил велосипедиста

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Родителям детей с непереносимостью глютена будут выплачивать по 1000 рублей
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области установили еще одну категорию льготников - это дети, страдающие целиакией или непереносимостью глютена. С 1 июля 2024 года на каждого ребенка с таким диагнозом роди…
час назад Повар в Гусь-Хрустальном взыскала 130 тысяч рублей за травму на рабочем месте
Во Владимирской области Гусь-Хрустальный городской суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму на производстве. Истец, трудившаяся поваром, на рабочем месте споткнулась о картон на полу, упала, повредила…