13 октября 2020 в 13:15

Кольчугинская команда по мини-футболу играет на Всероссийском турнире в Сочи

Фото: Ирина Игнатова
Юнифайд команда Владимирской области по мини-футболу на этой неделе прибыла в г. Сочи, на Всероссийский молодежный турнир.

В ее составе - 10 спортсменов: 6 атлетов и четверо партнеров, это выпускники коррекционной школы и студенты колледжей г. Кольчугино. Спортсменов сопровождают два тренера, учителя физкультуры Кольчугинской специальной коррекционной школы - интерната Иоанн Аникин и Арина Тырзу, а также спортивный директор ВООБО «Специальная Олимпиада» Мария Афанасьева.

Как сообщила Мария, два дня определены на игры для попадания в дивизионы. А с 15 по 18 октября пройдут основные и финальные матчи.
Желаем удачи и побед нашим ребятам на предстоящих играх!

Ранее мы сообщали: В Ковров съехались лучшие мотогонщики со всей России

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Во Владимирской области на полях с зерновыми и травами стало больше грызунов
На владимирских полях после зимы расплодились мыши, сообщает пресс-служба владимирского филиала Россельхозцентра. Информация по особо опасным вредным объектам обновлена по состоянию на 24 апреля, исходя из данных весенне…
36 минут назад Глава Владимирской области выступил на конференции «Россия – большая семья больших семей»
Губернатор Александр Авдеев возглавляет делегацию Владимирской области на Всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей». Он выступил по теме «Практика ответственного ведения бизнеса как инструмент демо…