13 октября 2020 в 15:40

Во Владимире четыре школы досрочно ушли на каникулы

Фото: Владимир Чучадеев
С 7 октября каникулы досрочно объявлены в СОШ № 16. 13 октября опустела школа № 11 - распустили 4-9 классы. А 14 октября уходят на каникулы ученики школ №№ 2 и 19. Причина - неблагоприятная эпидситуация.

Однако при этом в школах №№ 2, 11 и 16 будут организованы дневные лагерные отряды с предоставлением горячего питания для учеников младших классов.

Каникулы для школьников СОШ №16 продлятся до 16 октября, для второй школы - до 27 октября. До 23 октября будут свободны ученики одиннадцатой школы и до 21 октября - 19-й.

Что касается остальных школ, то в каждом конкретном случае решение принимает руководитель учебного заведения, как это и рекомендовано Роспотребнадзором и региональным департаментом образования.

По плану осенние каникулы для владимирских школьников должны начаться 26 октября.

Ранее мы сообщали о том, что во Владимирской области закрыты на карантин две школы в Гусь-Хрустальном районе и Судогде.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад Зарядные устройства могли стать причиной пожара на улице Ногина в Коврове
Об этом ЧП "Владимирские ведомости" рассказали читателям сегодня утром. Возгорание случилось 19 марта в 03:40 в одной из квартир по адресу: г. Ковров, ул. Ногина, д. 59. Огонь охватил внутреннюю отделку, имущество и обши…
32 минуты назад Группа ВТБ: треть россиян планирует отправиться летом в путешествие
В этом году 34% россиян отправятся в путешествие по стране и за границу. Больше половины из них планирует уложиться в прошлогодний бюджет на эти цели и будут организовывать отпуск самостоятельно, без помощи турагентов и…