13 октября 2020 в 19:43

Во Владимире частные клиники обследуют на Covid-19 круглосуточно

Фото: Владимир Чучадеев
Департамент здравоохранения Владимирской области подключил частные медицинские организации к диагностике коронавируса по системе ОМС. Компьютерную томографию можно сделать по полису в круглосуточном режиме.

Объём диагностики составляет около 80 исследований в сутки. Транспортировка тяжелых больных осуществляется бригадами “скорой”. Также возможно проведение КТ по направлению участкового врача.

Компьютерная томография – высокоинформативный метод диагностики новой коронавирусной инфекции, поэтому в условиях пандемии было принято такое решение. Как показывает практика, частно-государственное партнёрство в сфере здравоохранения – это эффективный инструмент, который работает на благо всех жителей Владимирской области, – уверена Елена Утемова.

Читайте также: Оперштаб по коронавирусу обсудил будущие профилактические меры

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…