14 октября 2020 в 09:36

Во Владимире установят светофоры на опасных переходах

Фото: из архива редакции
На нерегулируемых пешеходных переходах на перекрестке проспекта Ленина с улицей Ставровской и на перекрестке улиц Верхняя Дуброва и Нижняя Дуброва установят светофоры до конца октября.

В связи с повышенной аварийностью на пешеходных переходах областного центра появятся еще два светофора. Финансирование работ по повышению безопасности дорожного движения происходит за счет областного и городского бюджетов.

Напомним, что в 2020 году во Владимире уже установлены три новых светофорных объекта: на перекрестке пр. Строителей с ул. Белоконской, на перекрестке ул. Тракторной с ул. Кулибина, в районе дома № 19 на ул. Нижняя Дуброва.

Читайте также: Во Владимирской области начал работу Ситуационный дорожный центр

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…