14 октября 2020 в 16:40

Мужчина погиб в ДТП с участием четырех грузовиков в Вязниковском районе

Фото: Подслушано автомобилистов Владимир
Днём 14 октября на 280 километре федеральной трассы М-7 в Вязниковском районе Владимирской области произошло столкновение четырех большегрузных автомобилей. В результате ДТП погиб на месте 66-летний житель Ленинградской области.

По предварительной информации, озвученной в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, аварию мог спровоцировать мужчина, находившийся за рулём грузовика “Вольво”. По пока что невыясненным обстоятельствам водитель совершил столкновение со стоящим на светофоре грузовиком той же марки.

От столкновения вторая фура протаранила автомобиль “Газель", после чего они въехали в грузовик с полуприцепом на базе тягача “Мерседес”.

Предполагаемый виновник ДТП скончался на месте до приезда экипажа Скорой помощи. Спасателям пришлось производить деблокировку погибшего мужчины, зажатого в кабине грузовика.

Как сообщают очевидцы в социальных сетях, в результате происшествия были перекрыты две из четырех полос движения, что вызвало пробку на федеральной трассе.

Читайте также: В массовой аварии во Владимирской области погиб пассажир легкового авто

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.
25 минут назад Владимирцам рассказали о последних изменениях в социальной сфере
На вопросы корреспондента газеты «Владимирские ведомости» отвечает управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования России по Владимирской области Антон Курбаков.