15 октября 2020 в 16:56

Владимирские эсеры поменяют лидера

Антон Беляков сложил полномочия председателя регионального отделения «Справедливой России».

«После 12 лет работы в качестве председателя регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» в моей родной Владимирской области, в моей общественно-политической деятельности и карьере наступил новый этап, который требует максимального сосредоточения моих личных ресурсов для достижения масштабных целей.

Поэтому сегодня я принял решение обратиться к президиуму партии с заявлением о прекращении моих полномочий председателя регионального отделения СР», – написал Антон Беляков на своих страничках в соцсетях.

Он также поблагодарил свою команду и всех преданных сторонников.

Напомним, последний раз Антона Белякова избрали председателем регионального отделения партии «Справедливая Россия» в 2019 году, но лишь со второй попытки. Источники «ВВ» рассказывали тогда, что все делегаты конференции были против этого избрания, но выполнили решение президиума Центрального совета и не пошли вразрез с мнением лидера партии Сергея Миронова. Сообщалось, что сам Беляков на той конференции даже не присутствовал.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…