16 октября 2020 в 10:26

Во Владимире на месяц ограничат движение по Октябрьскому проспекту

Фото: Владимир Чучадеев
В столице Владимирской области с 22 октября до 30 ноября будет частично ограничено движение всех видов транспорта по Октябрьскому проспекту со стороны домов №14 и №16. В связи с реконструкцией теплосети перекроют четыре полосы из шести.

Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» сообщает о том, что приступает к реконструкции магистральной тепловой сети на Октябрьском проспекте. Работы проводятся согласно утвержденному графику.

Движение автотранспорта будет организовано по 2 крайним полосам автодороги, со стороны дома №9 по Октябрьскому проспекту.

Для удобства жителей разработана и утверждена схема передвижения пешеходов, городского и автомобильного транспорта. Она будет размещена на информационных стендах в местах производства работ и на официальном сайте компании.

Также схема доступна для скачивания по ссылке.

Дополнительно в районе дома №11 по ул. Малые Ременники будет организован временный пешеходный переход.

Качественное теплоснабжение и горячее водоснабжение будет организовано по резервной схеме.

Как сообщает пресс-служба компании, всего планируется заменить 228 м теплосети. Взамен старых трубопроводов, под проезжей частью Октябрьского проспекта будут смонтированы новые трубы в пенополиуретановой изоляции, оснащенные системой оперативного диспетчерского контроля, позволяющей в режиме реального времени получать информацию о текущем состоянии теплосети.

Общий объем инвестиций составит 25,5 млн рублей. По завершении реконструкции на данном участке проспекта будет произведена укладка нового асфальтового покрытия и произведено благоустройство территорий, прилегающих к месту работ.

Читайте также: Когда Чайковского сыграет на флейте магистральных труб?

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…