16 октября 2020 в 13:02

Первый вице-губернатор Владимирской области заразился коронавирусом

Фото: Наталья Ларина
Врачи диагностировали новую коронавирусную инфекцию у первого заместителя губернатора Владимирской области Александра Ремиги. Об этом рассказал сам заболевший в ходе выступления на форуме «Владимирский предприниматель 2020».

«Коронавирус не обошел меня стороной. Работаем на удаленке» - цитирует вице-губернатора издание ПроВладимир.

Выступление вице-губернатора на форуме предпринимателей проходило в формате видеоконференцсвязи. Также отмечается, что участники форума пожелали госслужащему скорейшего выздоровления.

Напомним, на сегодняшний день во Владимирской области зарегистрировано 8267 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, при этом только за последние сутки к этому числу прибавились 82 заболевших.

По данным департамента здравоохранения Владимирской области, в регионе развернуто 858 коек для больных с новой коронавирусной инфекцией. 83 процента из них заняты (711), свободны – 147.

Выздоровели 6189 пациентов с Covid-19, 240 человек скончались от осложнений, вызванных новой инфекцией.

Читайте также: Кроме ковида во Владимирской области циркулируют четыре штамма вируса гриппа

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
35 минут назад В этом году во Владимирской области акция «Бессмертный полк» пройдёт онлайн
Во Владимирской области, как и по всей стране не будут устраивать тематические массовые мероприятия в День Победы. Исключением станут только традиционные парады. А вот акцию «Бессмертный полк» проведут в различных новых…
час назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…