19 октября 2020 в 10:40

Лещенко и Олешко приедут во Владимир на "Фестиваль Победы"

Фото: Владимир Чучадеев
С 18 октября по 25 ноября во Владимирской области пройдет большое культурное событие - музыкальный «Фестиваль Победы». Именитые артисты и коллективы выступят перед ветеранами в честь 75-летия Победы, в рамках Года памяти и славы.

Заканчивается непростой год, но богатый на памятные даты. В силу обстоятельств, многие культурные события и акции были перенесены на осень. Впереди - масштабный фестиваль. На протяжении месяца во многих уголках региона пройдут концерты известных исполнителей.

В «Фестивале Победы» примет участие Народный артист России Лев Лещенко, вокальный проект ViVA, артисты театра и кино Александр Олешко и Анатолий Журавлев, а также Владимирский русский оркестр областной филармонии с проектом «Служить России».

География впечатляет. Стартовал фестиваль накануне, 18 октября, в городе Покров. Сегодня концерты продолжатся в поселке Малыгино, а завтра песни военных лет прозвучат в ДК “Юбилейный” города Александрова.

Также в октябре пройдут концерты фестиваля в Гороховце, Суздале, Судогде, Юрьев-Польском, где выступит вокальный проект “Viva”, объединивший 5 солистов лучших музыкальных театров России и Европы, звезд мюзиклов и участников популярных международных телевизионных шоу.

Народный артист Лев Лещенко представит праздничную программу 6,7 и 8 ноября в Красной Горбатке, Гусь-Хрустальном и во Владимире. Заслуженный артист России Александр Олешко приедет в наш регион в конце ноября и будет завершать фестивальные дни.

Вход на все мероприятия бесплатный.

Читайте также: Памятнику Андрею Боголюбскому – быть!

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад Сотрудники полиции Владимирской области вручили паспорт РФ пианисту Николя Челоро
Во Владимирской области начальник Управления по вопросам миграции УМВД России полковник полиции Олег Шурыгин в торжественной обстановке вручил паспорт гражданина РФ известному композитору и пианисту Николя Челоро. Об это…
28 минут назад Житель Гороховца приревновал свою супругу к новому знакомому и заколол его
Ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности житель Гороховца убил своего нового знакомого, потому что приревновал его к своей жене. В совершении этого преступления его признал виновным суд, сообщает пре…