20 октября 2020 в 11:54

Ковровская спортшкола приобретет мотоцикл за полмиллиона

Фото: Наталья Ларина
Губернатор Владимир Сипягин инвестировал в перспективную молодежь. Средства на покупку новой техники для мотокроссменов - 585 тысяч рублей - выделены из резервного фонда администрации Владимирской области.

В конце сентября город оружейников принимал чемпионат и первенство России по мотокроссу. Одними из лидеров соревнований стали наши земляки, ведь именно в Коврове воспитывают будущих звезд мотоспорта. В частности, воспитанником спортшколы «Мотодром Арена» является 13-летний Семён Рыбаков – трёхкратный победитель Первенства России, бронзовый призёр Первенства Европы, а на Чемпионате мира он вошёл в десятку лучших юных мотогонщиков.

Принял решение выделить деньги на покупку нового кроссового мотоцикла для ковровской спортшколы, соответствующего всем современным требованиям. Инвестиции в перспективную молодёжь – самые, на мой взгляд, эффективные и по-человечески правильные», – отметил Владимир Сипягин.

Читайте также: В Ковров съехались лучшие мотогонщики со всей России

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад Сергей Сидорин покинул пост министра экономического развития региона
Сегодня, 25 апреля, у главы администрации города Коврова появился новый заместитель. Им стал Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона. Эту информацию подтвердил «ВВ»…
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…