20 октября 2020 в 14:27

В Гусь-Хрустальном предпринимателя поймали на попытке продать просроченное мясо

Фото: архив "ВВ"
Сотрудники управления Россельхознадзора по Владимирской области выявили в ФГИС «Меркурий», что «Потребительское Общество», которое занимается оборотом и реализацией продуктов в Гусь-Хрустальном районе, оформило ветеринарно-сопроводительные документы на просроченную продукцию.

На продажу пошло 6,8 кг просроченных бульменей, а также 13,3кг мяса цыплят-бройлеров. Срок годности этой продукции истек 29 августа, а документы в системе «Меркурий» на нее оформили несколько дней спустя – 31 августа.

В отношении общества возбуждено дело об административном правонарушении по ч.1 ст.10.6 КоАП РФ, оно оштрафовано на 10 тысяч рублей, сообщила пресс-служба регионального управления Россельхознадзора.

Читайте также: Во Владимирской области на полях сельхозназначения выявлены свалки

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…