20 октября 2020 в 18:44

В Муроме росгвардейцы задержали подозреваемого в разбое

Фото: пресс-служба регионального управления Росгвардии
Инцидент произошел около полуночи 16 октября в одном из развлекательных заведений города. Посетители повздорили и завязалась драка. На просьбу работников кафе покинуть заведение мужчины никак не реагировали.

Тогда администратор, видя, что собственными силами конфликт не разрешить, нажала кнопку тревожной сигнализации. Росгвардейцы оперативно прибыли по сигналу и задержали нарушителей, которых передали полицейским.

Позже было установлено, что один из задержанных - ранее судимый 21-летний уроженец города Владимира - в этот день уже “отличился”. Он, угрожая ножом продавцу магазина в деревне Высоково Селивановского района, похитил из кассы около 8 тысяч рублей и скрылся в неизвестном направлении.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Ранее мы сообщали: Сотрудники СОБР Росгвардии отмечают профессиональный праздник

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад Студенты из Владимирской области оказывают помощь семьям участников СВО
Об этом сообщает пресс-служба Правительства по Владимирской области. Чаще всего родным бойцов требуется бытовая помощь: очистить двор от снега, привезти вещи, отвести ребёнка в секцию и т.д. Так, на днях от одной из семе…
35 минут назад Группа ВТБ: 44% россиян регулярно занимаются спортом
По данным совместного опроса ВТБ и банка «Открытие», почти половина (44%) россиян регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта. Более 70% из них предпочитают тренироваться дома.