21 октября 2020 в 13:50

Жительница Гусь-Хрустального украла ложку стоимостью более 7 тысяч рублей

Фото: Пресс-служба УМВД по Владимирской области
Полицейские Гусь-Хрустального вычислили женщину, похитившую из витрины магазина ценную ложку из хрусталя.

В дежурную часть обратились продавцы, которые рассказали, что с витрины в их торговом зале пропала хрустальная ложка, стоимость которой превышает 7000 рублей. Прибывшие на место полицейские опросили сотрудников торговой точки и возможных очевидцев произошедшего, а также изучили записи с камер видеонаблюдения, после чего личность подозреваемой удалось установить. Злоумышленницей оказалась 53-летняя безработная местная жительница.

Признательные показания уже получены, сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области. Как выяснили полицейские, женщина убедилась, что за ней никто не наблюдает, взяла с витрины понравившуюся ложку и спрятала ее в зонт, после чего вышла из магазина.

В настоящее время похищенное имущество изъято. Отделом дознания МО МВД России «Гусь-Хрустальный» в отношении похитительницы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ о краже.

Читайте также: Жительница Коврова оставила вору ключ под ковриком

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Во Владимире планомерно расселяют жителей из аварийных домов
Уже немало лет расселение жителей из аварийного жилья остается одной из самых дорогостоящих и сложных задач для властей города Владимира, как и всего региона. Однако и позитивные результаты налицо: сотни горожан получают…
35 минут назад Владимирцы снова подарили кибермошенникам более 27 миллионов рублей
За неделю сотрудники органов внутренних дел Владимирской области зарегистрировали 57 преступлений с использованием IT-технологий. Потерпевшие лишились в общей сложности более 27 миллионов рублей, сообщает пресс-служба ре…