21 октября 2020 в 15:34

Во Владимире мужчину зарезали прямо в больничной палате

Фото: архив "ВВ"
О трагедии в одной из больниц областного центра сообщили владимирские следователи. 39-летний житель г. Владимира убил пенсионера – своего соседа по палате.

Трагедия произошла в ночь на 13 октября. Из-за «внезапно возникших личных неприязненных отношений» один из пациентов стал бить другого, 69-летнего мужчину, по голове стеклянной кружкой. После того как кружка разбилась, взял ее осколок и нанес удары в область шеи и предплечья.

От полученных телесных повреждений пенсионер скончался через несколько дней в реанимационном отделении. В суд направлено ходатайство об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В какой именно больнице города случился этот жуткий инцидент, следователи не сообщают.

Читайте также: Житель Петушинского района признан виновным в убийстве матери

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.
18 минут назад «Дроппер» из Смоленска вернет обманутому кольчугинцу украденные деньги с процентами
В Смоленске по иску Кольчугинского межрайонного прокурора с «дроппера» взыскали более полумиллиона рублей. Ущерб в сговоре с неустановленным лицом он причинил пенсионеру.