22 октября 2020 в 12:41

Жительница Владимира прописала к себе в квартиру больше 100 мигрантов

Фото: из архива редакции
Во Владимире по материалам проверки ФСБ возбуждено уголовное дело против 20-летней местной жительницы, подозреваемой в незаконной постановке на учёт иностранных граждан. Ранее девушка уже дважды привлекалась к ответственности за совершение аналогичных преступлений.

Как сообщает управление ФСБ России по Владимирской области, девушка с января по октябрь 2020г. осуществила постановку на учет по месту своей регистрации более 100 иностранных граждан. Разумеется, что фактически иностранцы по указанному адресу не проживали.

По материалам проверки ФСБ полиция возбудила в отношении подозреваемой уголовное дело по статье 322.3 УК России. В случае, если ее вина будет доказана, фигурантке грозит наказание вплоть до лишения свободы на срок до трех лет.

В ФСБ подчеркивают, что в сентябре 2018г. и сентябре 2020 года девушка уже привлекалась к ответственности за совершение аналогичных преступлений.

Читайте также: Во Владимирской области перекрыт канал незаконной миграции выходцев из стран СНГ

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Во Владимирскую область поступила вакцина против ветряной оспы и кори
Об этом сообщает пресс-служба Правительства Владимирской области в официальном телеграм-канале. В апреле также ожидается поставка вакцин против менингококковой инфекции и от ВПЧ (вируса папилломы человека).
34 минуты назад Власти города Владимира ответили на вопросы касательно общественного транспорта
Отказ от бумажных билетов, увеличение подвижного состава и усовершенствование графика движения. На брифинге 28 марта заместитель главы администрации города Глеб Серегин рассказал о мерах, которые принимают в мэрии для ул…