23 октября 2020 в 15:09

Жителя Александровского района будут судить за телефонный терроризм

Фото: архив "ВВ"
Александровский городской суд рассмотрит дело в отношении 38-летнего мужчины, которого обвиняют в заведомо ложном сообщении о готовящемся взрыве на одной из станций Московского метрополитена.

Сообщение о заложенной бомбе на станции метро в Москве поступило на дежурный пульт службы «112» 31 мая этого года. На место незамедлительно выехали оперативные службы, взрывные устройства обнаружены не были.

Следователи установили, что в момент звонка мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Теперь за неудачную «шутку» ему грозит лишение свободы до 5 лет или крупный штраф – от 500 до 700 тысяч рублей.

Читайте также: В Муроме мать убила собственного сына

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…