27 октября 2020 в 14:31

За сутки во Владимирской области 68 человек излечились от коронавируса

Фото: Ирина Игнатова
За минувшие сутки медицинские учреждения региона выписали по выздоровлению 68 пациентов с подтвержденным ранее диагнозом коронавирус. Всего по состоянию на 27 октября в регионе выздоровели 6603 пациента, 2353 человека в настоящий момент болеют Covid-19.

Ранее мы сообщали, что за минувшие сутки во Владимирской области выявлено 95 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией.

Как сообщает департамент здравоохранения Владимирской области, по состоянию на 26 октября в медицинских организациях региона развернуто 1128 коек для больных с новой коронавирусной инфекцией, при этом 86 процентов из них заняты (970), свободны – 158.

За минувшие сутки в регионе скончались 3 пациента от осложнений, вызванных новой инфекцией. Всего с начала пандемии от Covid-19 скончались 256 человек.

Читайте также: На базе хирургического корпуса ОКБ вновь открыли инфекционный госпиталь

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
26 минут назад Во Владимирской области суд приговорил двух наркоторговцев 7 годам заключения
Киржачский районный суд Владимирской области вынес приговор в отношении двух наркоторговцев. Их признали виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Об этом сообщает пре…
32 минуты назад Жители Владимира прибегают к услугам каршеринга в поездках в другие регионы
За год количество посетителей платформ для краткосрочной аренды автомобиля из Владимирской области увеличилось на 20%. В то же время длительность использования водителями из региона сервисов российского каршеринга в 2023…