28 октября 2020 в 09:06

Суздаль вошел в десятку российских городов для отдыха пожилых людей

Фото: Владимир Чучадеев
Туристическая мекка Владимирской области - древний город Суздаль - вновь признана одной из лучшей для комфортного отдыха. На этот раз среди опрошенных были люди пожилого возраста. Опрос проводился ко Дню бабушек и дедушек, который отмечается сегодня, 28 октября.

Оказалось, что наш Суздаль вполне себе конкурент Черноморскому побережью и различным санаториям. Большинство людей пожилого возраста, согласно опросам в соцсетях, выбрали для отдыха Евпаторию, Кисловодск и Сочи. А вот если говорить не о морском направлении, а о центральной России, то российские пенсионеры предпочли наш Суздаль и Переславль- Залесский.

Что ж, закончится период самоизоляции для пожилых граждан, ждем в гости. В Суздале, как мы ранее сообщали, продолжается масштабная реконструкция городской среды. Центр города, пусть и с нареканиями, но активно преображается.

Читайте также: "КБ Стрелка" представила концепцию развития Суздаля

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Судебные приставы во Владимире арестовали семь пассажирских автобусов
Во Владимирской области судебные приставы Октябрьского района города Владимира наложили арест на имущество одного из перевозчиков, а именно: на семь пассажирских автобусов, которые принадлежат должнику на праве собственн…
26 минут назад Спортсменки из Владимирской области успешно выступают на «Шиповке юных»
Спортсменки спортивной школы олимпийского резерва №4 города Владимира успешно выступают на Всероссийских соревнованиях «Шиповка юных» в Саранске. Об этом сообщает пресс-служба мэрии в официальном телеграм канале.