30 октября 2020 в 10:59

Милана Сивякова возглавила департамент регионального развития

Фото: Наталья Ларина
В администрации Владимирской области новые назначения. Сегодня, 30 октября, директором нового органа исполнительной власти стала уроженка города Коврова Милана Сивякова.

Департамент регионального развития - новый орган в структуре администрации, образованный из комитетов экономического развития и проектной деятельности, а также экспертно-аналитического управления. Курирует департамент замгубернатора Аркадий Боцан-Харченко.

Директором департамента назначена ковровчанка, выпускница столичного вуза и кандидат экономических наук Милана Сивякова. До работы в администрации преподавала во владимирских вузах и РАНХиГС. До назначения в новый департамент - в 2017 – 2020 гг. была зампредом комитета проектной деятельности обладминистрации.

И.о. руководителя департамента регионального развития Варвара Серёгина продолжит работать в ведомстве в должности замдиректора, начальником управления программ и проектов департамента.

Читайте также: Губернатор предлагает завершить административную реформу в марте 2021 года

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Вязниковца приговорили к 5 годам колонии за совершение смертельного ДТП
В Корове суд вынес приговор 20-летнему жителю города Вязники, приднанному виновным в совершении ДТП, в котором один человек погиб и двое серьёзно пострадали.
27 минут назад Прокуратура добивается закрытия банного комплекса в селе Богослово
Прокуратура Суздальского района требует через суд закрытия банно-гостиничного комплекса в селе Богослово под Владимиром. В ходе проверки было установлено, что туристический объект располагается на землях, предназначенных…