30 октября 2020 в 14:18

Владимирская областная научная библиотека посвятит «Ночь искусств-2020» музыке

3 ноября во Владимирской областной научной библиотеке (г. Владимир, ул. Дзержинского, 3) пройдет ежегодная всероссийская акция «Ночь искусств».

Эта ежегодная культурно-образовательная акция традиционно проводится в ноябре и завершает годовой цикл культурно-образовательных мероприятий: «Библионочь», «Ночь музеев», «Ночь в театре», «Ночь музыки». В 2020 году слоган мероприятия – «Искусство объединяет». В Областной научной библиотеке принято решение сделать главной тему музыки.

С 20.00 3 ноября библиотека ждет гостей как в режиме онлайн, так и непосредственно на месте. В стенах библиотеки с мировыми хитами мюзикла и оперетты выступит Музыкально-просветительский театр Владимирской областной филармонии. Обещают, что «насыщенная музыкальная композиция погрузит зрителей в атмосферу эпох, а живой звук заставит поверить Иоганну Вольфгангу Гёте, говорившему, что «величие искусства яснее всего проявляется в музыке».

Вход на мероприятие свободный, количество мест в зале ограничено.

В формате онлайн присоединиться к акции тоже очень просто. Трансляция мероприятия будет на портале «КУЛЬТУРА РФ», сайте библиотеки и в ее группах в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…
час назад Аэропорт «Семязино» во Владимире обновят для гражданской авиации
Искусственную взлётно-посадочную полосу в аэропорте «Семязино» во Владимире временно передадут в собственность Владимирской области на период реконструкции. Распоряжение Правительства РФ об этом подписано в начале текуще…