30 октября 2020 в 15:07

В Александровском районе будут судить мужчину, убившего за честь подруги

Фото: Андрей Травников
Следком по Владимирской области сообщает о расследовании очередного уголовного дела. Молодого мужчину будут судить за то, что в состоянии алкогольного опьянения он убил человека.

Случилось все в Александровском районе. Молодой мужчина 33-х лет вместе со своей подругой распивал дома спиртные напитки. В какое-то время алкоголь кончился, и женщина решила прогуляться до магазина за новой порцией. Вернувшись, она пожаловалась сожителю, что за это время у нее вышел конфликт со знакомым, в ходе которого ей нанесли нестерпимое оскорбление. Мужчина решил заступиться за подругу: взял металлический лом, нашел обидчика и избил его. От полученных телесных повреждений 41-летний потерпевший скончался на месте.

В отношении пьяного «Ромео» сейчас возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека.

В настоящее время обвиняемый задержан, вину в совершении преступления признал и в содеянном раскаялся. Следователи отмечают, что ранее он уже был судим, и решают вопрос о заключении под стражу.

Читайте также: За сообщение о взрыве в московском метро александровец получил три года условно

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:22 Во Владимирской области проводят иммунизацию диких животных от бешенства
Специалисты Госохотинспекции Владимирской области с наступлением весны проводят иммунизацию от бешенства диких плотоядных животных.
вчера в 17:37 Пары из Владимирской области зарегистрируют брак на выставке «Россия»
12 мая в рамках проходящей на ВДНХ в Москве Международной выставки «Россия» откроется Всероссийский свадебный фестиваль, во время которого одновременно поженятся более 100 пар со всей страны, в том числе молодожены из Вл…