4 ноября 2020 в 10:08

Поздравление руководителей Владимирской области с Днём народного единства

Фото: Владимир Чучадеев
4 ноября в России отмечают День народного единства. Свои поздравления с праздником направили руководители Владимирской области.

Уважаемые жители Владимирской области!

От всей души поздравляем вас с Днём народного единства!

Каждому важно знать и помнить историю своего народа, ведь именно путь, пройденный нашими предками, делает нас такими, какие мы есть. Более четырёх столетий назад люди разных национальностей, сословий и вероисповеданий по зову сердца объединились, чтобы вместе решить судьбу своей Отчизны.

В 1612 году народные ополченцы под руководством нашего земляка князя Дмитрия Михайловича Пожарского и земского старосты Кузьмы Минина освободили Москву от интервентов, положив начало прекращению междоусобиц и смуты.

День народного единства – символ сплочённости и несгибаемости великой нации, напоминание каждому россиянину о том, что судьба страны и малой родины напрямую зависит от него лично.

Наша общая задача – сберечь и преумножить бесценное наследие предков. Согласие и единство, верность традициям и нравственным ценностям – важнейшие условия стабильного и динамичного развития страны, спокойной и мирной жизни её граждан.

С праздником, дорогие друзья! Желаем вам здоровья, добра и благополучия! Счастья вашим семьям и мира нашему общему дому – России!

Губернатор Владимирской области
В.В. Сипягин

Председатель Законодательного Собрания
Владимирской области
В.Н. Киселёв

Главный федеральный инспектор
по Владимирской области
С.С. Мамеев

Дорогие жители Владимирской области! Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Во все времена единение народа было, есть и будет важнейшим постулатом нашего государства. Эта историческая нить пронизывает и объединяет прошлое, настоящее и будущее. Сплочённость нашего народа, вопреки самым тяжелым испытаниям, помогала сохранить нашу Родину для будущих поколений.

Уважение к истории Отечества, опора на духовные ценности, объединяющие наш народ, позволяют нам и сегодня справляться с любыми трудностями. В подобные праздники мы особо гордимся успехами и достижениям нашей страны, осознаем ответственность за доверенное нам дело, стремимся сохранить лучшее и создать новое.

Пусть ваши добрые дела обязательно найдут отклик в сердцах жителей Владимирской области. Желаю вам всем счастья и благополучия, радости и жизненной стойкости!

Член Совета Федерации Ольга Николаевна Хохлова.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…