5 ноября 2020 в 12:11

В Петушках двое подростков избили и ограбили случайного прохожего

В городе Петушки Владимирской области суд вынес приговор двум несовершеннолетним местным жителям, решившим утром 1 января устроить бесхитростный «гоп-стоп». На преступление парни пошли в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщает прокуратура Владимирской области, в первый день 2020 года несовершеннолетние приятели встретили на одной из улиц города Петушки прохожего, которому нанесли многочисленные удары по голове и телу, и открыто похитили принадлежащий потерпевшему мобильный телефон марки «Самсунг».

Приговором Петушинского районного суда малолетние бандиты признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, г» ч .2 ст. 161 УК РФ (грабеж). Не имевший криминального опыта подросток отделался условным сроком, а его ранее судимый приятель отправится на перевоспитание в колонию для несовершеннолетних.

Читайте также: Во Владимире задержаны двое подозреваемых в сбыте наркотиков

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…