6 ноября 2020 в 18:12

850 студентов ВлГУ переведены на «удаленку»

Фото: Наталья Ларина
Во Владимирском госуниверситете коронавирусом заболели 15 студентов и 6 преподавателей. Всех контактировавших перевели на дистанционное обучение.

Сейчас количество учащихся, переведенных на удаленный режим учебы составляет 850 человек. Это 8% от общей численности студентов.

Во Владимирском государственном университете действует масочный режим. Он распространяется на всех сотрудников, преподавателей, студентов и посетителей вуза, находящихся в учебных и спортивных корпусах, в местах массового пребывания людей в общежитиях (холлы, коридоры). Исключение – чтение лекций преподавателями, творческие дисциплины (например, по вокалу).

Читайте также: Во Владимирской области 40% безработных могут снять с учета

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
26 минут назад Владимирская таможня пополнила бюджет на 785 млн рублей после постконтроля
По результатам таможенных проверок после выпуска товаров в первом квартале 2024 года Владимирский таможней было взыскано около 785 млн рублей. К этим средствам относятся таможенные платежи, пени и административные штрафы…
сегодня в 11:14 «Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024»
Начался прием работ на Х Всероссийский конкурс «Спасибо интернету — 2024», организованный «Ростелекомом» и Социальным фондом России при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и АНО «Цифровая экон…