9 ноября 2020 в 16:45

Владимирские поисковики участвуют в межрегиональном слете в Тюмени

Фото: Наталья Ларина
С 9 по 12 ноября в Тюмени проходит межрегиональный слет «Школа поисковика». Владимирскую область на нем представляют руководитель регионального отделения «Поискового движения России» Вячеслав Казаков и боец отряда «Амулет» Дмитрий Капралов.

В рамках слета запланированы лекции, мастер-классы и занятия. Бойцы поисковых отрядов пройдут теоретическую и практическую подготовки по дисциплинам «Школы поисковика», примут участие в проектной деятельности.

Вячеслав Казаков выступит одним из экспертов слета, расскажет молодым поисковикам об опыте работы по систематизации информации о тыловых медицинских учреждениях в годы Великой Отечественной войны.

Читайте также: Муниципалитеты Владимирской области поощрят за патриотизм

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
37 минут назад Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…
час назад Во Владимире открылась обновленная экспозиция музея МЧС
25 апреля, в преддверии Дня пожарной охраны Российской Федерации, который ежегодно отмечается 30 апреля, состоялась презентация обновленной экспозиции музея Главного управления МЧС России по Владимирской области. На меро…