9 ноября 2020 в 19:20

Конкуренция на должность директора департамента молодежи высока

Фото: из архива редакции
Кто станет главным лидером региональной молодежи? Во второй этап конкурса на вакантную должность директора вновь созданного департамента молодёжной политики и общественных проектов Владимирской области прошли 7 соискателей.

Прием документов от желающих возглавить новое ведомство завершился 6 ноября. Теперь претендентов ждет собеседование с членами экспертной комиссии и представление своих программ в сфере государственной молодёжной политики до 2030 года.

Напомним, что новый департамент молодёжной политики и общественных проектов создан в рамках административной реформы за счёт слияния двух комитетов - по молодёжной и социальной политике. Он входит в социальный блок ведомств, деятельность которых координирует и контролирует первый замгубернатора Сергей Шевченко.

Читайте также: Евгений Кондрахин назначен и.о. директора департамента региональной политики

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Повар в Гусь-Хрустальном взыскала 130 тысяч рублей за травму на рабочем месте
Во Владимирской области Гусь-Хрустальный городской суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму на производстве. Истец, трудившаяся поваром, на рабочем месте споткнулась о картон на полу, упала, повредила…
26 минут назад 35 жителей Владимирской области выбрали службу по контракту
35 контрактников из Владимирской области отправились в учебные подразделения Минобороны РФ. По традиции провожали бойцов в Доме культуры молодёжи во Владимире Добрые напутственные слова им сказали представители областног…