11 ноября 2020 в 09:57

В крупной аварии в Петушинском районе сгорели два автомобиля и автобус

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
10 ноября около 19.45 на 114 км автодороги М7 «Волга» - в районе поворота на Омутищи - автомобиль "Фиат" наехал на "Ладу", которая столкнулась с автобусом. Все три авто загорелись. Есть погибшие. На месте работали сотрудники МЧС, скорая, ГИБДД.

По данным пресс-службы УМВД России по Владимирской области, виновником аварии стал водитель “Фиата”, двигавшийся в сторону Владимира. Он въехал в “Ладу”, которая столкнулась с автобусом “Лиаз”. Все три транспортных средства тушили спасатели МЧС.

В результате аварии погиб 56-летний водитель “Лады”, а также 27-летний мужчина, который стоял позади автобуса. Предполагаемый виновник ДТП 1978 г.р. отправлен на амбулаторное лечение. Водитель автобуса госпитализирован.

Обстоятельства ДТП выясняются.

Читайте также: Во Владимирской области из окна больницы выпала женщина

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…