11 ноября 2020 в 16:08

Во Владимирской области сокращена квота для иностранцев на временное проживание

Фото: Архив "ВВ"
Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение об установлении на 2021 год квот на выдачу иностранцам разрешений на временное проживание на территории РФ.

Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Всего в следующем году разрешения на временное проживание в Российской Федерации получат 39 325 иностранных граждан и лиц без гражданства. В текущем году эта цифра была в 1,5 раза больше (60 270 разрешений).

Традиционно наибольшее количество разрешений по квотам получили Московская область (2,5 тыс.), Москва (2 тыс.) и Санкт-Петербург (1,2 тыс.).

Что касается Владимирской области, то в 2021 году к нам в регион смогут приехать 350 мигрантов. В текущем году квота была на 500 человек.

Читайте также: Во Владимирской области гастарбайтер чуть не убил работника фермы

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…