15 ноября 2020 в 12:42

Ночью во Владимире при ремонте теплотрассы перевернулся экскаватор

Фото: из группы "Подслушано автомобилистов Владимир"
Нетрезвый мужчина мог спровоцировать коммунальную аварию на месте ремонта теплотрассы на Октябрьском проспекте во Владимире. Происшествие случилось поздно вечером 14 ноября.

Пресс-служба УМВД России по Владимирской области сообщает предварительную версию событий: около 21 часа 45 минут предположительно нетрезвый мужчина пробрался в кабину экскаватора, завёл его, не справился с управлением и совершил опрокидывание в траншею. В результате ЧП произошло повреждение теплотрассы, а сам предполагаемый виновник происшествия получил термические ожоги и был госпитализирован.

В пресс-службе Главного управления МЧС России по Владимирской области уточняют, что в результате инцидента без отопления остались 26 многоквартирных домов, в общей сложности порядка 1830 человек, из них 230 детей.

Приехавшие на место сотрудники МЧС во главе с начальником регионального главка Алексеем Купиным приняли решение привлечь к ликвидации аварии грузоподъёмный кран и трал с лебёдкой. При помощи спецтехники из котлована был поднят экскаватор весом 30 тонн.

В настоящее время теплоснабжение восстановлено.

Читайте также: Владимирские военнослужащие спасли из горящего дома троих детей

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…