16 ноября 2020 в 17:15

В Муроме 41-летний горожанин чудом выжил в пьяной драке

Фото: из архива редакции
СУ Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области сообщает о возбуждении уголовного дела в отношении 23-летнего жителя города Муром. Он обвиняется в покушении на убийство.

Семейная разборка между ним и его 41-летним дядей произошла 27 октября нынешнего года мужчины. Ничто не предвещало трагедии - родня собралась выпить за день рождения родственницы. Однако застолье завершилось поножовщиной.

Племянник повалил дядю на пол и нанес не менее 10 ударов рукой по голове, после чего стал душить. Родственник начал задыхаться и подавать признаки жизни. Тогда племянник схватился за нож и полоснул по шее потерпевшего.

Из раны потекла кровь, молодой человек был уверен, что убил дядю и быстро ретировался с мета преступления. Нож позже выкинул.

Однако дядя оказался жив и сумел позвать на помощь. Соседи вызвали медиков и полицейских. Дошла очередь и до племянника. Тот в ходе допроса признался во всем и раскаялся.

Ранее мы сообщали: В Александровском районе женщина напала с отверткой на мужа-тунеядца

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Группа ВТБ: олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона
В Ханты-Мансийске на дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона выйдут знаменитые олимпийские чемпионы – золотой призер Сочи-2014 по лыжным гонкам Александр Легков, бронзовые медалисты Иван Алыпов и Алексей Петухов, а та…
23 минуты назад Во Владимирскую область поступила вакцина против ветряной оспы и кори
Об этом сообщает пресс-служба Правительства Владимирской области в официальном телеграм-канале. В апреле также ожидается поставка вакцин против менингококковой инфекции и от ВПЧ (вируса папилломы человека).