16 ноября 2020 в 17:16

Во Владимирской области для пациентов с COVID-19 развернули дополнительно 40 коек

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции во Владимирской области продолжается открытие дополнительных специализированных коек.

15 ноября на базе структурного подразделения Александровской районной больницы в городе Струнино развернуто 40 коек, 10 из них – с кислородом, сообщила пресс-служба облздрава.

Отмечается, что сейчас в региональной системе здравоохранения функционирует 1304 ковидных койки.

На этой неделе также планируется дополнительно развернуть еще 130 мест для пациентов с коронавирусом – в Областном госпитале для ветеранов войн и Камешковской центральной районной больнице.

Читайте также: Владимирская область в очереди на локдаун?

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад В Киржачском районе по просьбе жителей села Заречье подсветят местную дорогу
До конца года вдоль автодороги Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево в Киржачском районе появится освещение. Об этом рассказал губернатор Александр Авдеев в соцсетях. Ранее с этим вопросом к нему о…
18 минут назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.